|
재료
구입 비용
1,800,000
회당30000×15가구×4회
1,800,000
10
소 계
8,400,000
3,840,000
21.3
4,560,000
25.3
관리
운영비
냉난방비
2,400,000
월 200,000×12회
2,400,000
13.3
전기요금 및 기타 공과금
2,400,000
월 200,000×12회
2,400,000
13.3
소 계
4,800,000
4,800,000
26.6
총 계
18,000
|
- 페이지 8페이지
- 가격 1,200원
- 등록일 2019.01.30
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 없음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|