|
미술치료사)
1명×100,000×24회기=2,400,000
재료비
1명×3,000×20명×24회기=1,440,000
가치관 교육
1,760,000
교재비
1권×20,000×20명×연간2권
=800,000
재료비(차트, 도화지, 필기구)
1명2,000×20명×24회기
=960,000
간담회, 체험활동
1,000,000
1명5,000×20명×10회=1,000,0
|
- 페이지 10페이지
- 가격 3,000원
- 등록일 2017.08.09
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 있음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|
|
미술치료사)
1명×100,000×24회기=2,400,000
재료비
1명×3,000×20명×24회기=1,440,000
인지행동치료 프로그램
1,200,000
교재비
1권×20,000×20명×연간3권=1,200,000
세미나 프로그램
1,200,000
다과비
1명×2,000×60명×10회=1,200,000
가족상담 및 치료
1,440,000
재료비(
|
- 페이지 10페이지
- 가격 3,000원
- 등록일 2017.08.09
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 있음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|
|
미술치료사)
1명×100,000×24회기=2,400,000
직업재활
및 아동진로지도
1,900,000
적성검사료(아동용 MMBTIC)
1명×15,000원×20명=300,000
애니어그램 -
1명×3,000원×20명=600,000
직업체험 - 1명×50,000×20명=1,000,000
소 계
10,060,000
관리
운영비
야간난방비
900,000
월1
|
- 페이지 10페이지
- 가격 3,000원
- 등록일 2017.08.09
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 있음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|
|
미술치료 프로그램
3,360,000
재료비
1명2,000원×30명×24회=1,440,000
전문강사료(미술치료사)
1명×80,000원×24회기=1,920,000
내적 성찰 프로그램
1,440,000
재료비(챠트, 도화지, 필기구)
1명×2,000×30명×24회기=1,440,000
생활체육
1,800,000
체육관 대관료
1명3,00
|
- 페이지 10페이지
- 가격 3,000원
- 등록일 2017.08.09
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 있음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|
|
소개, 사업설명회 1회 실시
케이블 TV 연계 사례 소개
리플릿, 홍보지,
케이블TV
지자체
주민생활지원센터 생활지원과 분기별 방문, 리플릿 수시 제공
리플릿
타복지
기관
홈페이지 게시판, 이메일로 사업소개
인터넷
※ 사업 관련 홍보 및 제
|
- 페이지 11페이지
- 가격 3,000원
- 등록일 2017.08.08
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 있음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|
|
소개, 사업설명회 1회 실시
케이블 TV 연계 사례 소개
리플릿, 홍보지,
케이블TV
타복지
기관
홈페이지 게시판, 이메일로 사업소개
인터넷
지자체
주민생활지원센터 생활지원과 분기별 방문, 리플릿 수시 제공
리플릿
※ 사업 관련 홍보 및 제
|
- 페이지 10페이지
- 가격 3,000원
- 등록일 2017.08.08
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 있음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|
|
미술활동
<꽃게 가방>
* 색종이 꽃게 몸통 접기
* 색종이로 꽃게 다리 2개 접기
* 몸통에 다리를 풀로 붙이기
* 색연필로 눈 그리기
* 가방 손잡이 글루건으로 붙이기
색종이,
색연필,
풀,
글루건,
가방손잡이
12:00~
12:10
정리 및 화장실
* 미술
|
- 페이지 48페이지
- 가격 3,900원
- 등록일 2015.12.16
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 있음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|
|
미술치료 프로그램
4,140,000
미술재료비
1명3,000×20명×24회기=1,440,000
전문강사료
1명90,000×1시간×30시간=2,700,000
주거환경 개선 사업
2,340,000
주거환경개선
10,000×20가구×9개월=1,800,000
자원봉사자 교통비, 식대
15,000×4명×9개월=540,000
소 계
관리
운
|
- 페이지 11페이지
- 가격 3,000원
- 등록일 2017.08.09
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 있음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|
|
소개한다.
“동글동글 이 과자는 어떤 것을 표현해 볼 수 있을까?”
“코는 무엇으로 표현해 볼 수 있을까?”
5. 넓은 쌀 뻥튀기 과자위에 꿀을 사용해서 과자를 붙이고 얼굴을 꾸며 본다.
6. 활동이 끝나면 친구들의 얼굴과 비교를 해 본다.
확
|
- 페이지 9페이지
- 가격 2,000원
- 등록일 2012.03.13
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 없음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|
|
미술재료비
1명3,000×20명×24회기=1,440,000
전문강사료
1명 100,000×1시간×24시간=2,400,000
생활체육 프로그램
2,880,000
전문강사료
1명70,000×1회×24회기=1,680,000
체육관 대관료
1명3,000×20명×10회=600,000
수영장 입장료
1명6,000×20명×5회=600,000
가족기능개
|
- 페이지 10페이지
- 가격 3,000원
- 등록일 2017.08.08
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 있음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|