|
110명 (11%) 등으로 나타났고 2만원 이상 지출한다는 응답자도 100명(10%)이나 됐다.
평균적으로 리포트 하나를 작성하는 데 3,000원짜리 참고자료 3개를 구매해서 9,000원 정도의 비용을 지출하는 셈이다. <김미현기자>
셋째로 올바른 논술지도
|
- 페이지 10페이지
- 가격 1,000원
- 등록일 2007.02.16
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 없음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|
|
강사료
100,000원×1명×10개월=1,000,000
문구류 200,000원
특기 적성
2,400,000
강사료
70,000원×2명×10개월=1,400,000
문구 및 미술재료비
5,000원×20명×10개월=1,000,000
치유프로그램
400,000
블루베리(3년생)
20,000원×20가정=400,000원
학습지도
3,500,000
간식비
10,00
|
- 페이지 10페이지
- 가격 3,000원
- 등록일 2012.02.24
- 파일종류 한글(hwp)
- 참고문헌 없음
- 최근 2주 판매 이력 없음
|